Human Race. End of Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Human Race. End of Story » Чужие шкуры » Action #0. Необходимые персонажи


Action #0. Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут участники форума оставляют заявки на нужных персонажей. Для правильного составления заявки необходимо заполнить шаблон, выставленный ниже.

1. Желаемое имя
Какое имя должен носить персонаж.
2. Пол. Возраст. Ориентация.
Тут, я думаю, все понятно...
3. Внешность.
Указывает имя звезды и вставляем картинку под спойлер.
4. Доп. информация.
Кем является персонаж и кем приходится Вам, а так же то, что необходимо знать взявшему гостю.

Код:
[b]1. Желаемое имя[/b]

[b]2. Пол. Возраст. Ориентация.[/b]

[b]3. Внешность.[/b]

[b]4. Доп. информация.[/b]

Гости, которые взяли персонажей отсюда заполняют анкету по упрощенному шаблону, не забыв указать номер акции и участника, отставившего заявку.

0

2

1. Желаемое имя
Райан Клакс, но другому имени не воспрепятствую

2. Пол. Возраст. Ориентация.
Мужской. 23-27. Гетеро

3. Внешность.
Договоримся в лс

4. Доп. информация.
Является не просто моей правой рукой и знатоком всех моих планов и облав, но также лучшим другом. Отношения братские. Мясник считает Райана младшим надоедливым братцем, а тот, в свою очередь, пытается во всем быть похожим на Джони. Сплоченность, преданность и крепкая дружба объединяет их уже много лет. Любят поссориться, только чтобы выявить "кто круче". Это происходит довольно редко.

0

3

1. Желаемое имя
На Ваш выбор и вкус.

2. Пол. Возраст. Ориентация.
Женский|18-21|Гетеро

3. Внешность.
Для меня особой роли не сыграет, но.. договоримся по ЛС

4. Доп. информация.
Названая сестра. Признаться, Джон всегда считал ее родной сестрой вопреки отсутствию истинного родства. Любит безмерно, именно братской любовью. Отсеивает всех ее ухажеров, по его словам "Они не достойны тебя, сестренка". Старается беречь ее драгоценную, однако ее неземная энергия всегда приводила ее в неслабые приключения. Слова "остаешься дома" просто созданы для того, чтобы обходить мимо слух сестры. Она, в свою очередь, очень дорожит отношениями с братом и старается делать ему какие-нибудь сюрпризы или маленькие подарки. В чем она неизменна, так это в цели завоевывать ежесекундно внимание Мясника и доказать ему, что она не сопливая девчонка, а вполне себе состоявшаяся боевая девушка.

0


Вы здесь » Human Race. End of Story » Чужие шкуры » Action #0. Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно