Human Race. End of Story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Human Race. End of Story » Опасные связи » The fight is done...The war is won


The fight is done...The war is won

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты хто?http://i020.radikal.ru/1107/74/ba85a5367275.gif

Итак, только после отыгрыша записываю мое мнение о Вашем персонаже, красочно и подробно. Перед игрой могу сказать приблизительное отношение, и Вы его тоже можете здесь у меня уточнить, но отыгрыш решает все. Жду Вас

don Vito Dio - только мысль об этом человеке заставляет прийти в бешенство. Зубы клацают инстинктивно, а кулаки сжимаются до хруста костей. Джон стремится уничтожить весь род Дио, ибо никакого благоденствия в Рай они не принесли. А уж нынешний Император и вовсе стремится изничтожить всех, кроме себя и своих первых рабов. Искренняя ненависть граничит с хладнокровием, однако заслышав это имя, Мясник гневно сплевывает и клянется сжить со света Вито также, как он сделал это с его отцом.

0

2

Johnny Butcher, ну что, поиграем? Все равно на форуме пока никого... Предположительные отношения?

0

3

давай поиграем, ок) возьмем с моей стороны изысканный нейтрал. Джона, как персонажа, я еще не чувствую. Катастрофически нужен отыгрыш

0

4

Окей)
Топай куда-нить, а я подползу...

0


Вы здесь » Human Race. End of Story » Опасные связи » The fight is done...The war is won


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно